Производственная система «ВЕЗА-Украина»
ВЕЗА-Украина
Внедрение эффективной производственной системы на производственном предприятии "ВЕЗА-Украина"

Производственная система «ВЕЗА-Украина»

Производственное предприятие «ВЕЗА-Украина» - ведущий национальный производитель и поставщик оборудования для вентиляции, кондиционирования и отопления.
«ВЕЗА-Украина» - передовое предприятие, на котором беспрерывно разрабатываются и вводятся новые технологии производства, системы управления.

В настоящее время на предприятии внедряется Производственная система «ВЕЗА-Украина» - основа бережливого производства, уникальный тип организации производства, ориентированный на борьбу с потерями всех видов и во всех сферах деятельности организации. Это совершенно иная культура организации, принципиально другой стиль менеджмента и новый способ мышления. На сегодняшний день на предприятии сформирована «Команда-Прогресс», которая станет «реформатором» производства, основной задачей которой является применение инструментов ПС, направленных на выявление проблем на производстве, их анализ и устранение для повышения качества продукции и увеличения эффективности предприятия.

Фундаментальные принципы Производственной системы «ВЕЗА-Украина»:
- Определение ценности конкретного продукта;
- Обеспечение непрерывного течения потока ценности продукта;
- Непрерывное совершенствование производственных процессов – минимизация издержек, поиск эффективных методов работы;
- Анализ требований Заказчика, индивидуальный подход к каждому проекту;
- Достижение превосходного качества продукта;
- Сотрудники – ключевой элемент Производственной системы. Обучение и развитие персонала – одно из направлений работы новой системы.

Производственная система «ВЕЗА-Украина» позволит повысить конкурентоспособность и эффективность выпускаемого оборудования для вентиляции, производить вентиляционное оборудование в минимальные сроки и минимальными затратами с требуемым Заказчиком качеством.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7479
Aquatherm Kyiv 2024