Новинка — установки биос-Е
Установка в сборе в ж/б колодце

Новинка — установки биос-Е

Новинка! Биос-Е, установка очищения сточных вод эконом-класса.
Оборудование - Очистные установки «БИОС»
Канализационные установки для биологической очистки хозяйственно – бытовых сточных вод стали еще доступнее!

Предприятие «Эководтехника» – разработчик и производитель установок биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод под торговой маркой «БИОС», в этом году запустило в производство серию установок «БИОС-Е».

Установки «БИОС-Е» производительностью от 1 до 3 м3/сутки монтируются в предварительно изолированные железобетонные кольца диаметром 1,5-2 м. К установке подводится канализационный самотечный трубопровод диаметром 110 или 160 мм. В различных зонах установки в присутствии кислорода происходят процессы биологической очистки сточных вод, а затем очищенные сточные воды отводятся, зачастую, в фильтрующий колодец, фильтрующую траншею или на поля подземной фильтрации.

На этапе строительства системы канализации объекта понадобится подземный блок очистки установки БИОС-Е. В зависимости от производительности.
БИОС-1Е произв. – 1 м3/сут. (без компрессора)
БИОС-2Е произв. – 2 м3/сут. (без компрессора)
БИОС-3Е произв. – 3 м3/сут. (без компрессора)
На этапе ввода объекта в эксплуатацию необходимо доустановить компрессор для подачи кислорода на установку:
Компрессор Secon (86-120 л/мин) для установки БИОС-1Е Secon (106-145 л/мин) для установки БИОС-2Е
Secon (135-185 л/мин) для установки БИОС-3Е
Как опция, может быть предложен пульт с устройствами защиты компрессора и сигнализации работы установки. Щит подбирается индивидуально.

И в завершение, для эффективной работы установки БИОС-Е для очистки сточных вод необходимо произвести пусконаладочные работы. Пусконаладочные работы заключаются в загрузке активного ила с других работающих очистных сооружений, подаче на установку кислорода от компрессора и настройке технологических устройств установки. Для этих работ необходимо привлечь специалистов предприятия “Эководтехника” или сервисных партнеров. Стоимость пусконаладочных работ определяется индивидуально в зависимости от схемы канализования объекта, производительности установки очистки сточных вод и удаленности объекта.

Специалистами предприятия выполняется сервисное обслуживание установок БИОС-Е и систем канализации объекта в целом.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Важно: Установки БИОС-Е представляют собой установки без внешней защитной оболочки и монтируются в предварительно изолированные железобетонные кольцы диаметром 1,5 м (БИОС-1Е и БИОС-2Е) и диаметром 2,0 м (БИОС-3Е).

Права на разработку принадлежат компании «Эководтехника» и защищены государственным патентом Украины № 64453А
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7402
Теплоізоляція