Аркодан посетила выставку ISH 2015
Резникова Ольга
Стенд компании Mitsubishi Electric

Аркодан посетила выставку ISH 2015

ISH 2015
Ведущие специалисты компании «Аркодан» посетили международную выставку ISH 2015 (Франкфурт, Германия), проходящую с 11 по 14 марта 2015 года. ISH - это крупнейшее в мире событие в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Она уже более 50 лет является передовым форумом, где ведущими мировыми производителями представляются инновации и технологии в перечисленных отраслях. Выставка проводится раз в два года в выставочном комплексе Messe города Франкфурт-на-Майне.
С целью изучения передовых технологий в отоплении, специалистами были посещены стенды таких компаний как Viessmann, Mitsubishi Electric, Buderus, Vailant, Wolf и многих других, были установлены новые контакты, рассмотрено их оборудование, применением которого в скором времени и займется компания «Аркодан» в своих проектах.
Следует отметить, в подходах к отопительной сфере европейцы и украинские потребители сильно отличаются. Европейцы настроены на активное использование именно возобновляемых источников энергии и сведению к минимуму вреда на окружающую среду. Если в Украине в большинстве частных домов в качестве источника тепла используются газовые или твердотопливные котлы, то в Европе основной упор делается на комбинированные системы на базе тепловых насосов, солнечных коллекторов, новых топливных элементов и т.д., которые также рассчитаны на выработку электроэнергии.
Такой подход внедряет и компания «Аркодан», что позволяет говорить о перспективности проектов и для рынка Украины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 57 763 XX XX +380 57 763 2525
+380 57 763 XX XX +380 67 428 2130
Идентификатор: 7108
Теплоізоляція