Завод "Конвектор" принял участие в выставке "Аква-Терм Киев" 2014
Завод "Конвектор" на выставке "Аква-Терм Киев 2014".

Завод "Конвектор" принял участие в выставке "Аква-Терм Киев" 2014

Аква-Терм Киев 2014
С 13 по 16 июня Завод "Конвектор" принял участие в 16 -й Международной выставке отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов «Аква-Терм Киев 2014". Несмотря на непростую политическую и экономическую ситуацию в Украине, выставка прошла достаточно успешно. В этом году в ней приняли участие около 370 компаний- участниц из 19 стран мира.
   Завод "Конвектор" на выставке представил сразу 3 новинки:
- Энергонезависимую колонку "Teplowest";
- Конденсационный котел "Teplowest" мощностью 30 кВт;
- Вентиляторный блок к конвектору АКОГ.
  Также были представлены и другие виды продукции Завода - конвектор АКОГ с чугунным теплообменником, котел "Teplowest" АГД 18-С М, котел "Teplowest Budget" КГО 18- С.
  За время работы выставки наш стенд посетило много посетителей. Большое количество положительных отзывов получила энергонезависимая колонка "Teplowest", которая работает от пъезорозжига и нагревает 11 литров воды в минуту.
  Особое внимание в период подорожания энергоносителей посетители уделяли конденсационному котлу "Teplowest " мощностью 30 кВт. Данный вид котлов имеет очень высокий показатель КПД - до 106 %, а модель мощностью 30 кВт может обогреть помещение площадью до 270 м².
  Интересным посетителям также был и вентиляторный блок для конвекторов АКОГ, который можно устанавливать в качестве опции на все модели конвекторов. Использование вентиляторного блока ускоряет обогрев помещения и обеспечивает максимальный комфорт за короткий отрезок времени.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6585
Теплоізоляція