Тепло. Вода. Воздух – 2014» – VII специализированная выставка для профессионалов

Тепло. Вода. Воздух – 2014» – VII специализированная выставка для профессионалов

Тепло Вода Воздух 2014
Выставка "Тепло. Вода. Воздух' 2014" (9-11 апреля, г. Львов) имеет целью предоставить прекрасную возможность воспользоваться опытом ведущих производителей, ознакомиться с самыми современными тепло-, энерго-, ресурсосберегающими технологиями и материалами для производства, установки, эксплуатации инсталляционных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и водоотведения, водоочистки, современных средств автоматизации.

Особое внимание на выставке будет уделено энергосберегающим, восстанавливаемым технологиям производства энергии.

Посетителям выставка даст возможность получить более полную информацию о рынке, ознакомиться с новыми продуктами и технологиями, получить торговую информацию, наладить контакты, сравнить и объективно оценить рыночные предложения.

Участники выставки смогут продемонстрировать все преимущества своих проектов, изделий и услуг, наладить контакты с новыми партнерами, закрепить имидж компании, выявить уровень спроса на товары и услуги для достижения максимального эффекта от участия в таком мероприятии.

Организаторы выставки "Тепло. Вода. Воздух' 2014" желают Вам расширение деловых контактов, утверждение положения на рынке, а также высоких практических и финансовых результатов!

Участие в выставке дает Вам возможность достичь этого в одном месте и в одно время. Выбор за Вами - как и где представить свою компанию.

Организатор выставки - ООО «ЭкспоЛьвов».
Место проведения: Дворец спорта «Украина», ул. Мельника, 18, г. Львов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6450
Теплоізоляція