Ведущая строительная выставка Крыма приглашает!

Ведущая строительная выставка Крыма приглашает!

Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение Осень 2013
"Форум. Крымские выставки" приглашает посетить 23-ю межрегиональную специализированную выставку "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2013", которая состоится 24-26 октября по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 115, ДК Профсоюзов.

В выставке традиционно участвуют компании со всех регионов Украины.

Вас ждет обновленная экспозиция. Впервые в выставке принимают участие известные украинские компании: Укрэскон, ООО (г. Киев), Интсол, ООО (г. Донецк), Стройкерамика, ООО (г. Запорожье), Альянс Древ, ООО (г. Чернигов), Паркет-Крона, ТМ (г. Харьков), ГранМастер, ООО (г. Винница), Торговый Дом Промхимресурс, ООО (г. Киев), Новые офисные технологии, ООО (г. Киев), Компания Родник (г. Севастополь), Научно-производственный комплекс Эдем (г. Киев), Круз, ПрАО (г. Херсон), Роза Крыма, ООО (г. Феодосия), ТрансРемСтрой, ООО (г. Керчь), Донтехсвязь, ООО (г. Донецк), Стройкерамика, ООО (г. Запорожье), Аватех Групп, ООО, (г. Киев) и др. А также постоянные участники выставки: ТД Мегатерм (г. Донецк), Электрим 2000, ООО (г. Николаев), Промэлектро-Харьков, ООО (г. Харьков), Чуенко С.В., ЧП, ТМ Аrtdeko (г. Буча, Киевская обл.), компания Ялос Паркет (г. Ялта), Асстрой-С, ООО (г. Симферополь), Гладченко И.В., ЧП, ТМ Сталдом (г. Днепропетровск), Торгпромконтакт, ООО (г. Днепропетровск), Ника, ЧП (г. Днепропетровск), Современные спецтехнологии, ООО (г. Тернополь), Трансперент, ООО (г. Киев), ТМ Крымский кирпич, (с. Охотниково, Сакский р-н), Внедренческая фирма Рэта, ООО (г. Донецк), ЧП НИКА (г. Днепропетровск) и др.

ООО "Укрэскон" впервые участвует в выставке "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение".
Одно из направлений деятельности компании - производство систем безрамного остекления "Призма". На украинский рынок систем остекления предприятие вышло сравнительно недавно, однако у наших специалистов из Турции есть большой опыт монтажных работ. На территории Турции компания "PRIZMA" устанавливает безрамное остекление уже около восьми лет. В настоящее время специалисты фирмы обучили и продолжаем обучать тонкости безрамного остекления .
В производстве используются комплектующие турецкой фирмы "Prizma", которая применяет собственную технологию и дизайн по изготовлению профиля и аксессуаров для безрамного остекления помещений.
Цены на безрамное остекление приятно Вас удивят - являясь производителем данных систем, предприятие может предложить цену ощутимо ниже, чем компании-импортеры или их дилеры, которые работают в этом же сегменте рынка.
Производство и склад профилей и аксессуаров территориально расположено в Ивано-Франковской области. Компания ставит перед собой цель развить дилерскую сеть, популяризировать безрамное остекление на территории Украины.

Участник выставки компания ООО "Электрим 2000" предлагает:
- комплексные поставки электрооборудования;
- проектирование электрических сетей и сетей освещения для промышленности и гражданского строительства;
- поставку сухих и масляных трансформаторов, оборудования среднего напряжения;
- поставку и монтаж комплектных трансформаторных подстанций (КТП) напряжением до 10 кВ;
- монтажные и пуско-наладочные работы;
- промышленную автоматизацию;
- электротехническую лабораторию;
- поставку всей номенклатуры комплектующих и оборудования для энергообеспечения предприятий и гражданского строительства;
- интернет-магазин Distrim – продажа электрофурнитуры и комплектующих для монтажных организаций и частных лиц.

Участник выставки Частное Предприятие НПК "Эдем", приглашает посетить свой стенд, чтобы подробнее представить экологический проект "Чистая Вода – Здоровье Человека", в рамках которого импортируются уникальные бытовые водоочистители “Coolmart” и “Neos”. Эти приборы, без подключения к водопроводу и электросети, автономно обеспечивают многоуровневую подготовку воды, делая ее чистой и структурированной. Водоочистители прошли гигиенические испытания и разрешены к реализации Минздравом Украины С 2013г. к данному проекту добавлен инновационный продукт – Установка по очистке воды из артезианских скважин методом безреагентной обработки под названием "ОРГАМАГ". В основу этого метода заложен метод очистки воды от железа и марганца. В данной технологии не предусматривается использование химических реагентов и сменных элементов в процессе очистки воды на притяжении всего технического ресурса работы Установки. Компания активно развивает дилерскую сеть, и предлагает сотрудничество на выгодных условиях профессионалам в области очистки воды.

ООО "ГранМастер" - одна из молодых, но динамично развивающихся украинских компаний-изготовителей продукции из натурального камня. Эксплуатация современного высокопроизводительного оборудования, ориентированность на потребности заказчика, слаженная профессиональная работа коллектива – основа успешности предприятия. Компания предлагает сотрудничество на выгодных условиях профессионалам в области строительства и дизайна. В экспозиции выставки будут представлены образцы брусчатки из разного вида натурального камня: гранита, песчаника, лабрадорита. Брусчатка от ООО "ГранМастер" очень хорошо смотрится в любой обстановке - от дорожек и двориков частных домов, уютных, развесистых садов, до городских мостовых и парадных площадей.
Участник выставки Производственное деревообрабатывающее предприятие "Альянс Древ" ищет постоянных партнеров для реализации своей продукции.
Деревообрабатывающее предприятие полного цикла, производит любые погонажные изделия: вагонку, блок-хаус, имитация бруса, доску пола, подоконники, наличники, дверные корбки, терассную доску, палубную доску, клееный брус, а так же любые не стандартные изделия из массива и срощенной заготовки.
Профессиональная обработка и окрас изделия. Производим продукцию из дуба, ясеня, осины, ольхи, сосны, липы, березы. Помимо всего выше перечисленного, наше предприятие является производителем палочки для мороженого. На собственном оборудовании производим до 20 млн. штук в месяц. На нашем предприятии задействован полный цикл производства. Продукция производиться из отборных сортов березы, осины и ольхи, путем распила заготовки и дальнейшей шлифовки самой палочки. Наша палочка не имеете неровностей, зазубрин и шероховатостей. Вся палочка упакована в кассеты по 50 шт., и в ящики с целлофановым пакетом.Готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества, от услуг по переработки сырья по давальческой схеме, до продажи готовых изделий любых типов и размеров.

Предприятие Кeramelit занимается производством керамических изделий из шамота.
Основные направления производства:
- элементы архитектурного декора для фасадов зданий и интерьера (колонны, пилястры, карнизы, наличники, кронштейны и консоли, тяги, розетки, отделочная плитка и др.),
- цветочная керамика (горшки, кашпо и вазы для дома и сада, в том числе для крупномеров),
- декоративная отделка каминов,
- фонтаны (каскадные, пристенные, для улицы и интерьера),
- светильники для дома и сада,
- скульптура,
- сувенирная керамика.
Ассортимент продукции постоянно расширяется.
Мы осуществляем полный цикл от разработки до производства и поставки клиентам готовой продукции.
В нашем ателье Вы можете приобрести не только продукцию серийного производства, но и сделать индивидуальный заказ.
Цель участия в выставке — достойно представить свою продукцию в Крымском регионе, расширить сотрудничество с крымскими предпринимателями.

Компания ООО "Донтехсвязь" - это смелое прогрессивное предприятие, совершившее значительный рывок в своём развитии. За 20 лет на базе небольшой компании выросло современное предприятие.
За время работы наша компания завоевала известность и доверие со стороны своих клиентов и на сегодняшний день входит в пятёрку крупнейших компаний Украины.
С 2013 г. компания "Донтехсвязь" является единственным официальным дилером ООО "ТД "УНКОМТЕХ" (заводы ОАО Иркутсккабель и ОАО Кирскабель), благодаря этому перед нами открылись новые возможности комплектации промышленных и строительных объектов высоковольтным кабелем марок ААБл и АСБл, а также кабелем с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение от 6 до 110 кВ. Принимая решение об участии в выставке "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень 2013" мы преследуем цель ознакомить Крымский регион с ассортиментом кабельной продукции, выпускаемой ООО "ТД "УНКОМТЕХ"и, конечно же, привлечь новых партнеров.
На стенде нашего предприятия будут представлены образцы кабеля для подземных и открытых горных работ, силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена, там же вы сможете взять информационные материалы и задать вопросы специалистам.

Участник выставки ПрАТ "Круз"
Мы приглашаем Вас к нашему стенду на уникальный мастер-класс по нанесению мозаичной штукатурки, декоративной штукатурки, а также лако-красочной продукции, во время которого Вы ознакомитесь с новой технологией производства, изучите новые методики и авторские наработки по нанесению и использованию. Узнаете о наиболее важных моментах использования производимых продуктов, самостоятельно попробуете на практике методику нанесения. Никаких строгих и единых норм - только Ваша фантазия и Наши практические советы!

Запланируйте посещение выставки. Это предоставит Вам уникальную возможность познакомиться с новыми, актуальными для Вашего предприятия решениями, которые предлагают участники выставки, при этом Вы сэкономите свое время и получите все необходимые консультации из первых рук.

Ждем Вас с 10-00 до 18-00. Вход на выставку свободный.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6208
Теплоізоляція