Специалисты рынка сконцентрированы на «Аква-Терм Киев 2013».
Фото: TRUBA.ua
Широкий охват, плотное сотрудничество, прекрасные результаты.

Специалисты рынка сконцентрированы на «Аква-Терм Киев 2013».

В столице начала свою работу ведущая выставка отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов «Аква-Терм Киев 2013», которая пройдет до 17 мая включительно в Международном выставочном центре.

Как отметила директор проекта «Аква-Терм Киев» Елена Кононенко: «Мы благодарны за многолетнее доверие всем участникам. Уверена, выставка позволит всем присутствующим – и гостям, и экспонентам – усовершенствовать профессиональный опыт и узнать больше о новейших мировых и отечественных разработках в секторе HVAC».

Как сообщают организаторы выставки, в рамках «Аква-Терм Киев 2013» свою продукцию и услуги представили 636 компаний из 28 стран мира.
На мероприятии представлены специализированные салоны такие, как: Филльтры и технологии очистки воды, Эко Энерго (энергоэффективные технологии и системы), Бассейн Пул и Кул Климан.

Лейтмотивом деловой программы будут актуальные тренды отрасли — энергонезависимость, природоохранные и сберегающие технологии.

Дата проведения выставки: 14-17 мая 2013 года.
Место: Международный выставочный центр, г. Киев, Броварской пр. 15 (ст. м. Левобережная).
Организаторы выставки: ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Llc (Великобритания).

Традиционно в работе выставки принимает участие специализированное интернет-издание TRUBA. ua. Приглашаем всех желающих посетить знаковое событие отрасли, ознакомится с предложениями на рынке для продуктивного сотрудничества и продвижения своей компании.
Идентификатор: 5907
Теплоізоляція