Danfoss Learning – победитель `Grands Prix du Froid 2012`

Образовательный портал Danfoss Learning был удостоен престижной награды во Франции – «Grands Prix du Froid 2012». Судьи конкурса были впечатлены новым подходом к обучению, предложенным компанией Danfoss. Электронные курсы получили высокие оценки и положительные отзывы за качество и полноту освещения вопросов и проблем, с которыми каждый день сталкиваются специалисты направлений «Холодильная автоматика и кондиционирование» и «Теплоснабжение». Это вторая награда Danfoss Learning. Ранее эта программа получила премию Cooling Industry Award в Великобритании.

Марина Тропак, менеджер по продукции «Данфосс ТОВ» комментирует: «Победа в конкурсе «Grands Prix du Froid 2012» является признанием двух лет напряженной работы компании. В результате наши клиенты получили такие инструменты и услуги, которые приносят значительную выгоду их бизнесу. В специальных интерактивных курсах для украинских пользователей учтена вся специфика требований к оборудованию в Украине. Заходите, регистрируйтесь и получайте современные знания.

Конкурс The Grands Prix du Froid организован форумом Cold Chain и торговым журналом RPF. Это мероприятие собирает всех профессионалов Холодильной Промышленности (производителей, дистрибьюторов, монтажников и конечных потребителей) для продвижения лучших инноваций года. В 2012 году из 40 заявок, среди которых были и такие компании, как Carrier Transicold, Lennox и Beijer, только 8 получили награду. Среди них портал Danfoss Learning.

Обучающий портал Danfoss Learning доступен в 35 странах мира и продолжает выходить на новые рынки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5855
Теплоізоляція