Kомпания «Вулвер» презентовала технологию управления давлением в сети.

Kомпания «Вулвер» презентовала технологию управления давлением в сети.

Компания «Вулвер» презентовала комплекс решений, позволяющих управлять давлением в сети: как известно, избыточное давление – один из факторов, провоцирующих утечки. Гидравлические удары, которые возникают в результате избыточного давления, являются причиной порывов и влекут за собой потерю воды и убытки. Стоимость утечки формируется из затрат на потерянную воду, дополнительных затрат на подготовку, очистку и подачу недостающей воды, плюс дополнительные капитальные затраты на увеличение мощности водопроводных сетей, очистных сооружений и так далее.

Компания «Вулвер» — официальный дистрибьютор арматуры Erhard в Украине – презентовала регуляторы Erhard, которые позволяют корректировать давление в зависимости от нагрузки в сети. Установленное в критических точках водовода оборудование сглаживает скачки давления, автоматизированный комплекс Erhard по управлению давлением – саморегулирующаяся система, которая не требует человеческого вмешательства.

Использование арматуры Erhard Германия ведет к сокращению аварийности на 23-90%, обеспечивает экономию электроэнергии на 15-30%.
Использование решений Erhard ведет к сокращению аварийности на 23-90%, обеспечивает экономию электроэнергии на 15-30%.

Таким образом, управление давлением в сети дает преимущества как для водоканалов (сокращение затрат), так и для потребителей (бесперебойное пользование услугами).

Справка. Компания Erhard основана в 1871 году. Сегодня Erhard производит арматуру широкого диапазона размеров и давления согласно немецким и международным стандартам, а также по особым требованиям заказчика. Арматура Еrhard применяется в водоснабжении, на насосных станциях, в области ирригации, на плотинах и водохранилищах, гидроэлектростанциях, термических электростанциях, установках для холодной и горячей воды, на линиях теплоснабжения, в химических и нефтеперерабатывающих системах, в области канализации, биоинженерных областях, для газодобычи и газораспределения, в системах горячего газа, для абразивных сред, в промышленности, в пожаротушении и других сферах.

Компания «Вулвер» — официальный дистрибьютор арматуры Erhard в Украине.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 576 XX XX +380 44 576 5876
+380 44 576 XX XX +380 44 576 5848
Идентификатор: 5776
Теплоізоляція