Vaillant Group поглощает производителя систем комбинированной выработки тепловой и электроэнергии - Hamburg Conegon GmbH
Фото: Vaillant

Vaillant Group поглощает производителя систем комбинированной выработки тепловой и электроэнергии - Hamburg Conegon GmbH

В 2012 году компания Вайллант осуществила поглощение Hamburg Conegon GmbH, специализирующаяся на разработке систем когенерации тепловой и электрической энергии для крупных объектов. Этот шаг способствует расширению бизнеса Vaillant Group в сфере высокоэкологичной энергосберегающей техники.
 
Когенерационные установки компании Conegon применяются в жилых, общественных и коммерческих помещениях в течение последнего десятилетия. Модуляционная электрическая мощность таких систем составляет 20 кВт, а тепловая - 42 кВт. Совместим выработка тепловой и электроэнергии является одним из эффективных решений по энергообеспечению зданий.

Vaillant Group является передовым поставщиком в сфере комбинированной выработки тепло- и электроэнергии, а с поглощением Conegon предлагает весь спектр системных решений в сфере когенерации для индивидуальных и многоквартирных жилых домов и коммерческих объектов мощностью от 1 до 20 кВт.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5622
Aquatherm Kyiv 2024