Насосы DAB. Выез на завод в Италию
waterenergy

Насосы DAB. Выез на завод в Италию

В декабре 2012 года наконец-то состоялась долгожданная поездка в Италию на завод DAB. В целях лучшего понимания производственных процессов насосного оборудования, Компанией `ЭНЕРГИЯ ВОДЫ` была сформирована группа из 14 человек, для посещения заводов в Местрино и Брендоле. Такими счастливчиками стали представители и руководители таких известных компаний как: ООО `Ворскла Сталь`, ООО `Стерлинг Капитал Системс`, ЧП `Безопасные Системы`, Главное управление жилищно-коммунального хозяйства г. Житомира с участием Начальника управления, КП `Житомирводоканал` с участием заместителя Директора, ООО `Арсан-Буд`, `Агора Проект` в лице Директор компании, Руководитель проектов и программ от ООО `СПР-ГРУПП`, а также ведущий инженер Частного акционерного общества `Вентиляционные системы`.

А сейчас хотелось немного подробней рассказать о самой поездке и ее результатах.

В первый день приезда в Италию гости посетили Главный офис Компании DWT GROUP. Представителями DAB была представлена презентация, благодаря которой участники поездки узнали об истории создания Компании DAB и Холдинга DWT GROUP в целом. А сейчас немного информации об истории DAB. Компания DWT GROUP основана в 1975 году. С 2000 г. по 2007 года произошло объединение 6 заводов: DAB, ALMA, LEADER, TESLA, BRISAN, WaCS под единый бренд DWT GROUP.

С участием представителей `Компании `Энергия Воды` клиенты Компании посетили два производственных завода DAB на территории Италии в г. Местрино и г. Брендола, которые расположенные недалеко от Главного офиса в г.Местрино. Участники поездки получили возможность познакомиться с полным производственным циклом и процедурой проверки качества выпускаемого оборудования. Все участники поездки отметили современный и очень высокий уровень организации производства. Благодаря итальянским представителям наши партнеры убедились в том, что производство насосного оборудования соответствует высоким мировым стандартам и этот бренд можно считать бесценным, учитывая индивидуальность Компании, высокое качество продукции, развитие, инновации и регулярное расширение ассортимента. Благодаря надежности и стабильности Холдинг DWT GROUP –`Компания `ЭНЕРГИЯ ВОДЫ`-это великая и мощная команда.

Культурная программа включала посещение городов Падуи и Венеции.

Декабрьская погода в Италии очень разная, ведь страна вытянута в меридиональном направлении и если на Сицилии, под действием сахарского ветра может быть и за 25, то на севере, в Альпах прекрасная погода для лыжного спорта...Венеция встречала нас снегом…

Узенькие серые улочки, в которых тяжело разминуться, медленно текущие каналы, заползающие в дома. Все это далеко не интересное по отдельности собранное в одном городе вместе, создает неповторимый шарм и очарование. Такое ощущение, что воздух адриатической жемчужины состоит сплошь из афродизиаков. Стоит вдохнуть его несколько раз, как даже самый суровый циник становится романтиком. Эта экскурсия необыкновенная. Венеция - город, который сможет наполнить новыми впечатлениями даже самого искушенного туриста. Сколько бы городов мира не посетишь, думаю, Венеция всегда оставит совершенно необычайный след в душе каждого. Это один из тех городов, к которому вряд ли останешься равнодушным, вне зависимости от того понравился он или нет.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 463 3638
Идентификатор: 5606
Теплоізоляція