«HM» – стальные панельные радиаторы - 100% немецкое качество!

«HM» – стальные панельные радиаторы - 100% немецкое качество!

Уважаемые партнеры,

С ноября 2012, компания ТД «Водная Техника» начинает сотрудничество с крупнейшим немецким производителем стальных панельных радиаторов – компанией «Heizkörper».

Более 40 лет назад, у истоков компании, которую основали Генрих В. Мур и Хайнц Мур, была заложена основная идея компании «Heizkörper». Изначально в небольшой компании работали только специалисты из г. Вендене (Германия) и покупка сырья происходило на немецких предприятиях в регионе. Именно такой целью задались основатели, пытаясь поддержать немецких производителей и создать рабочие места для жителей провинции Зауэрланд, в процессе развития в 60-х годах. Именно здесь был построен первый завод. Немного позднее, желание поддержать национальную экономику и создавать дополнительные рабочие места для жителей страны – стали основой философии компании. За это время большинство инноваций, разработанных семьей Мур оставили след в истории развития всей отрасли в целом. Достигнуто это благодаря тому, что философия не изменилась.

Так, где с 1994 году, компания построила новый крупнейший завод в (Дингельштэдте/Тюрингия), где сегодня производятся радиаторы высочайшего качества, к настоящему времени выпущено более 5 миллионов единиц продукции.

Краеугольным камнем философии фирмы «Heizkörper» является концентрация на серийном выпуске: все предлагаемые товары могут быть поставлены со склада. Отказ от дорогого и требующего больших затрат изготовления на заказ, делает возможным высокий уровень автоматизации и гарантирует конкурентоспособные цены. Главное условие для продолжительного успеха фирмы под знаком качества «100% made in Germany».

Продукция фирмы «Heizkörper» предъявляет высокие требования к технологии изготовления, поэтому для производства используется только высококачественная сталь. Это является важным условием соблюдения строгих критериев.

Благодаря внутренней системе контроля качества фирмы «Heizkörper» все технологические процессы изготовления подвергаются строжайшей проверке качества. Результатом этого являются высококачественные радиаторы с большим сроком службы.

Примером этого является установка для окраски, имеющая решающее влияние на качество конечного изделия:

ультрасовременное анодное нанесение лакокрасочных покрытий окунанием обеспечивает оптимальную защиту радиаторов
в 3 камерах для нанесения порошковых покрытий наносится изолирующий защитный слой
испытания в термовлагокамере гарантируют беспроблемное применение – например, даже и не в оптимально проветриваемых ваннах
регулярно проводимые проверки толщины слоя обеспечивают одинаковую толщину слоя краски
Результатом этого являются высококачественные радиаторы с долгим сроком службы.

Компания Водная Техника будет поставлять стальные радиаторы торговой марки «HM» модели Classic K. Модель Classic K – это профилированный радиатор, выполненный в классическом дизайне и отвечающий специальным требованиям по установке с рабочим давлением 10 бар. Модель Classic K поставляется в габаритных высотах от 300 до 900 мм. Раструбы, расположенные с 4-х сторон позволяют выбирать как разностороннее, так и одностороннее подключение.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5600
Теплоізоляція