Вместе на завод DAB.
euronasos.com.ua
DAB

Вместе на завод DAB.

3 года назад, заботясь об имидже Компании и повышая доверия партнеров к нам и продукции в целом, мы приняли верное решение – проводить экскурсионно-обозревательную поездку в Италию на завод DAB.

Заботясь о своих клиентах, `Компания `Энергия Воды` ежегодно формирует группы из 10-15 человек для посещения итальянского завода производителя насосов и насосного оборудования DAB. Этот год так же не стал исключением. На сегодняшний день уже сформирована группа из 12 человек – это потенциальные клиенты нашей Компании. В число счастливчиков, которые посетят завод, не так уж легко попасть. Обычно это строительные организации, представители проектных институтов, которые закладывают и успешно используют продукцию ТМ DAB.

Если Вы заинтересованы в посещении европейского завода-производителя насосного оборудования, то у Вас впереди есть еще целый год, для того чтобы мы обратили на Вас внимание и были заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

В этом году поездка состоится в период с 6 по 9 декабря. Экскурсия обычно длится 3-4 дня. За это время гости посещают завод, где им показывается непосредственное производство насосов и насосного оборудования, рассказывается об истории создания компании DAB и холдинга DWT Group в целом. Но поездка не заключается только в знакомстве с заводом. Нашим туристам отводится целый день на прогулки по Венеции – осмотр достопримечательностей с экскурсоводом.
Венеция… это, как Иерусалим для христиан, ее обязательно нужно посетить, пребывая в Италии. Венеция – это город на воде, где основным видом транспорта являются гондолы. О ней можно много говорить, но лучше один раз ее увидеть.
О результатах поездки мы расскажем позже…
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 463 3638
Идентификатор: 5568
Теплоізоляція