Прошел юбилейный Международный водный форум Украины.
Елена Сердюк для TRUBA.ua

Прошел юбилейный Международный водный форум Украины.

В Киеве прошел десятый, юбилейный, Международный водный форум `Aqua Ukraine 2012`, который традиционно поддержало лидирующее специализирующее инсталляционное интернет-издание TRUBA.ua, на страницах которого публиковалась актуальная информация о событии.

Лидирующее специализированное мероприятие водопроводно-канализационной отрасли `Aqua Ukraine 2012` проходило с 4 по 9 ноября 2012 года в Международном выставочно центре. На протяжении всех дней работы Форума посетители могли ознакомиться с новейшими технологиями и оборудованием для водоподготовки, водоснабжения, водоотвода, очистки сточных вод, с инженерными сетями, насосным и арматурным оборудованием, приборами и аппаратурой для контроля качества воды, которые задали основное направление экспозиции выставки и научно-практичной конференции.

Традиционно в рамках Международного водного форума была организована и проведена насыщенная программа мероприятий. Среди знаковых событий:
– VII Международный конгресс `Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства — 2012`, организатором которого выступило Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.
– Конференция `Вода и окружающая среда`. Министерств экологии и природных ресурсов Украины, Государственное агентство водных ресурсов Украины.
– Конференция `Качественная питьевая вода — народу Украины`.

Также был проведен конкурс на лучшего работника технической службы водопроводно-канализационной отрасли, в рамках которого бригады со всей Украины сражались за почетное звание, выполняя различные задания на скорость и качество работ.

В рамках Форума специалисты водной отрасли Украины имели возможность обменяться опытом, ознакомиться и изучить новые технологии и научные разработки, чтобы применить полученные знания в дальнейшей работе.
Идентификатор: 5559
Теплоізоляція