Поездка партнеров ДП `Вайллант группа Украина` в Германию
Фото: Vaillant

Поездка партнеров ДП `Вайллант группа Украина` в Германию

Последняя неделя сентября 2012 г. стала ярким событием для лучших партнеров ДП `Вайллант группа Украина` - была проведена групповая поездка в Германию на заводы Vaillant и на фестиваль Oktoberfest. Таким образом мероприятие заключало в себе как познавательную составляющую, так и составляющую развлекательную. Семидневное путешествие по Западной Европе – Польша, Германия, Чехия – дала возможность в полной мере ощутить дух старой Европы.

Визиты на заводы в г. Гельзенкирхен и в г. Рэмшайд позволили воочию увидеть процесс производства солнечных коллекторов, конденсационных котлов, классических газовых котлов и их составляющих. Современные методы производства и немецкий подход к работе в очередной раз продемонстрировали высочайшее качество производимой продукции, а принцип `One piece flow` – один конкретный специалист полностью собирает котел и отвечает за него – позволяют быть уверенным в стабильности этого качества.

Развлекательная часть также была максимально насыщенной. Главной изюминкой мероприятия, конечно, являлось посещение всемирно известного фестиваля Oktoberfest. Однако не менее интересными и захватывающими оказались и экскурсии по старой Праге и Кракову.

ДП `Вайллант группа Украина` благодарит всех принимавших участие в этой поездке, мы рассчитываем на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество, и уверены что статус лучших партнеров позволит нам встретиться на подобном мероприятии в следующем году.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 220 XX XX +380 44 220 0830
+380 44 220 XX XX +380 44 220 0835
Идентификатор: 5516
Aquatherm Kyiv 2024