Гармония головы и сердца в новой коллекции Hansgrohe.
Фото: Hansgrohe

Гармония головы и сердца в новой коллекции Hansgrohe.

Компания `Hansgrohe` представила новую коллекцию с уникальным органическим минимальным дизайном. Для `Axor Starck` характерный низкий расход воды (3,5 л в минуту) без каких-либо компромиссов в функциональности. Этому способствуют и новый тип распыления, и отдельные элементы управления для объема и температуры воды.

Новая коллекция для ванной комнаты разрабатывалась на протяжении трех лет в рамках сотрудничества между Axor, дизайнерским брендом от Hansgrohe SE, и Филиппом Старком, известным французским промышленным дизайнером.

Для умывальника был специально разработан смеситель, который состоит из 90 отдельных точек, каждая из которых выпускает нежные капли воды. Это вносит новые ощущения при умывании, а также охватывает большую поверхность. Это новаторское решение позволяет ощутимо сократить расход воды до 3,5 л в минуту, в то время как стандартный расход для мойки составляет 7 л в минуту.

Для большего комфорта и снижения потребления воды были разработаны отдельные элементы для регулировки объема и температуры. Включается и отключается вода на кончике носика. Руки сразу находятся возле потока воды и она не выливается без дела. Температура же регулируется в верхней части смесителя.

Коллекция Axor Starck состоит из более 40 продуктов, охватывающих все сегменты ванной комнаты. Смесители для раковины выполнены в четырех разных высотах, также есть настенное решение. Смесители для душа и ванны имеют возможность открытого и скрытого монтажа. Коллекция дополнена разными аксессуарами.
Идентификатор: 5460
Теплоізоляція