Достижения компании Укрпром за отопительный сезон 2011- 2012 года.
Башорин Алексей Сергеевич
Отопление цеха, отопление склада, отопление ангара, отопление промышленного помещения

Достижения компании Укрпром за отопительный сезон 2011- 2012 года.

Вот подошел к концу очередной отопительный сезон, а именно отопительный сезон 2011 - 2012 года. В этой новости мы рассмотрим достижения Компании Укрпром, производителя инфракрасных длинноволновых электрических обогревателей ТМ `Теплов` в промышленном сегменте. Мы не скрываем, что нам есть чем похвастаться после отопительного сезона. У нас появились новые крупные заказчики, были отоплены крупные объекты, такие как НПП `ЭОС`, занимается производством частотно-регулируемых приводов для асинхронных двигателей, ООО НПП `Укрленд`, занимается производством, ремонтом буровых установок, буровых насосов и др., СП В.М.С. - лидеры в области механической обработки деталей ДВС в Украине и многие другие...
Рассмотрим каждый объект подробнее.
Отопление производственного помещения НПП `ЭОС`. На данном предприятии было выполнено отопление цеха площадью 285 м2 с высотой потолков 8 метров, с наличием движущейся кран-балки. Задачей стояло отопить цех с поддержанием рабочей температуры 16-18С. Цех имеет прямоугольную форму, все стены холодные, остекление около 10 %. Нашими специалистами было выполнено отопление цеха с установкой обогревателей вдоль наружных стен с выносом их на кронштейнах. Фото отопление цеха. Общая тепловая мощность, заведенная на данное отопление цеха, составила 40 кВт, а именно 20-ть инфракрасных обогревателей Теплов П2000. В результате мы отопили цех с поддержанием 18С даже в самую суровую температуру зимой. По отзывам рабочих `вы же видите, что теперь мы работаем в рубашках!`
Отопление склада НПП `ЭОС`. Закончив первый объект, мы перешли к отоплению склада. Была поставлена задача отопить склад с поддержанием температуры 15С. Площадь отопления складского помещения составила 144м2 и высота 9м. Обогреватели как и при отоплении цеха были установлены на стены, с выносом на кронштейнах и установкой под углом для охвата максимальной полезной площади. Заведенная тепловая мощность составила 18 кВт, а именно 9-ть инфракрасных обогревателей Теплов П2000. Фото отопление склада.
Увидев и прочувствовав все прелести инфракрасного отопления Руководство НПП `ЭОС` приняло решение об отоплении остальных своих помещений. Нами были отоплены склады, цеха, мы отопили раздевалки, отопили офисные и рабочие места и многие другие необогреваемые зоны.
На начало работ мы конкурировали с твердотопливным отоплением, но просчитав все затраты на строительство котельной, проведение труб и доводку магистралей руководство остановилось на инфракрасной системе отопления, по окончании отопительного сезона ни капли не жалея о своем выборе.
Отопление производства ООО НПП `Укрленд`. Была поставлена задача сделать отопление цеха площадью 283 м2 квадратной формы и высотой 8 м, обеспечить необходимую температуру 16С. Все стены в цеху наружные, остекление около 15%. Для компенсации теплопотерь отопления производства была заведена тепловая мощность равная 40 кВт. Инфракрасная система отопления была смонтирована из обогревателей Теплов П2000 в количестве 20 штук, установленных на стенах с выносом на кронштейнах. Отопление цеха фото.
Отопление производственного помещения СП В.М.С. На данном предприятии было выполнено отопление цеха площадью 453 м2 и высотой 6 м. Задачей стояло отопить цех с поддержанием температуры 18С. Для компенсации теплопотерь были установлены промышленные инфракрасные обогреватели Теплов П4000 в количестве 20-ти штук. Отопление производственного помещения фото. Для поддержания температуры обогреватели были установлены на потолке. Температура в помещении регулируется терморегуляторами. В результате отопления производственного помещения СП В.М.С. нами была получена не только плюсовая рабочая температура +18С, но были прогреты пол, стены, станки и др. предметы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 57 784 XX XX +380 57 784 1771
+380 57 784 XX XX +380 66 376 7115
+380 57 784 XX XX +380 57 784 1771
Идентификатор: 5440
Теплоізоляція