Расширение товарного ассортимента ТМ `Saniсa`

Уважаемые коллеги и партнеры!

С радостью сообщаем Вам о введении в товарный портфель нашей компании нового продукта от ведущего турецкого производителя ТМ `Saniсa`. С начала этого месяца вы сможете приобретать на региональных представительствах комплектующие для монтажа систем отопления, а именно: полипропиленовые армированные трубы и системы фитинговых креплений. Достаточно широкий ассортимент высококачественного продукта даст Вам возможность значительно экономить время, приобретая его с газовыми котлами в одном месте и предлагать такой комплексный подход для монтажа своим клиентам.

Полипропиленовые армированные трубы и системы фитинговых креплений ТМ `Saniсa` соответствуют очень высокому качеству, что подтверждает ряд многочисленных испытаний, проведенных в наших лабораториях. Завод-производитель имеет технологичную систему контроля качества и новейшее оборудование для производства, что дает возможность избежать дефектов. Данный факт подтвержден нашими специалистами, и именно на этом производителе мы остановили свой выбор в процессе поиска поставщика для данных видов товара.

При работе с ассортиментом мы всегда думаем о клиентах! Поэтому наши склады уже открыты для приобретения данного товара!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5434
Теплоізоляція