Новый увлажнитель от Mitsubishi Heavy Industries
Фото: Mitsubishi Heavy Industries

Новый увлажнитель от Mitsubishi Heavy Industries

Дочерняя компания Mitsubishi Heavy Industries расширяет свою линейку увлажнителей гибридными моделями с теплым туманом. В первую очередь серия будет выводится на японский рынок, начиная с сентября этого года.

Гибридный увлажнитель Rooist с теплым туманом будет доступен в четырех вариантах: с мощностью на 500 мл/ч в двух цветах, 700 мл/ч и 850 мл/ч. Все модели также будут иметь ионную технологию и специально разработанных фильтр. Эта комбинация обеспечит надежную защиту от бактерий и вирусов.

При низкой влажности помещения, увлажнение быстро достигается благодаря теплому туману, а затем, при достижении заданного уровня, устройство переключается на режим испарения и дальше регулирует количество влаги. Переключение между двумя режимами происходит автоматически.

В режиме `Eco` потребление энергии существенно снижается по сравнению с нормальной работой устройства, благодаря отключению нагревателя.
Еще одним преимуществом новинки является низкий рабочий шум — всего 32 дБ в модели с мощностью 500 мл/ч.

Устройство спроектировано таким образом, что сведена на ноль возможность ожогов, если увлажнитель был опрокинут. Также его просто чистить.
Идентификатор: 5427
Теплоізоляція