Siemens продает свой бизнес по водоподготовке
Фото: Siemens

Siemens продает свой бизнес по водоподготовке

21 августа 2012 года состоялось подписание соглашения о продаже компании Westech Engineering, Inc бизнеса по водоподготовке – Siemens Industry Automation Division. Цена покупки не разглашается.

Соглашение включает в себя все действующие проекты, связанные активами и обязательствами, инвентаризацией и патентами, а также объекта в городе Эймс, штат Айова, США. Шестьдесят два активных сотрудника перейдут в компанию Westech.

Microfloc и General Filter являются стабильными предприятиями с отличными работниками, богатой историей и хорошей узнаваемостью бренда, поэтому они представляют собой важное стратегическое приобретение для Westech. Со стороны Siemens эта продажа отражает выравнивание муниципальных стратегий с долгосрочными целями бизнеса.

Основанная в 1973 году компания Westech Engineering, Inc специализируется на разработке и производстве технологического оборудования для муниципальных систем водоснабжения и очистки сточных вод. В настоящее время компания имеет более 500 сотрудников с офисами в США, Бразилии, Китае, Индии и Южной Африки.
Идентификатор: 5411
Aquatherm Kyiv 2024