Радиатор биметаллический Radiatori 2000 Xtreme в интернет-магазине TermoSila
Радиаторы биметаллические Radiatori 2000 Xtreme

Радиатор биметаллический Radiatori 2000 Xtreme в интернет-магазине TermoSila

Уважаемые господа!
Рады вам сообщить об расширении ассортимента биметаллических радиаторов в интернет-магазине TermoSila.
Несмотря на не стабильную экономическую ситуацию в стране, украинский потребитель всё больше и больше начинает осознавать необходимость приобретать высококачественный товар, который прослужит десятки лет вместо того что бы купить дешевле но и соответственно менее качественную продукцию, которую всё-равно придется заменить через пару лет.
Отвечая на запросы наших покупателей, мы предлагаем высококачественные биметаллические радиаторы торговой марки Radiatori 2000 производимые в Италии.
Радиаторы биметаллические Radiatori 2000 серии Xtreme предназначены для работы в отопительных системах с рабочим давлением до 40 бар.
Контрольные испытания в специализированных лабораториях (AQM 2006-0222PP) показали, что давление на разрыв превышает 150 бар. Особая конструкция при увеличенной поверхности теплоотдачи гарантирует высокую тепловую мощность. Весь производственный процесс сопровождается постоянными проверками качества. Окраска методом анафореза суперсовременным оборудованием обеспечивает радиатору великолепный внешний вид. Сохранность и качество радиатора обеспечиваются при поставке потребителю тщательной упаковкой в полиэтиленовую пленку и прочную картонную коробку.

Производитель дает гарантию на радиаторы Extreme 10 лет при условии их использования в соответствии с нормативными требованиями и при соблюдении всех правил по установке.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5407
Теплоізоляція