Новости компании НПЦ вентиляции и кондиционирования

НПЦ вентиляции и кондиционирования (Центральный офис в г. Хмельницкий и филиал в г. Тернополь) успешно работает. За прошлую неделю выполнено монтаж систем вытяжной вентиляции (вытяжек) на мансардном этаже многоквартирного дома, а также монтаж кондиционеров в коммерческих и частных помещениях.
В Хмельницком и Тернополе в этом сезоне наиболее популярны кондиционеры эконом-класса Midea. Как и в последние годы, качество кондиционеров Midea очень высокое и сейчас компания рассматривает вопрос о повышении гарантийного срока до 3 лет. Завод Midea, несмотря на расположение в Китае, производит очень качественные кондиционеры, начиная с эконом класса и заканчивая элитными. За последние годы НПЦ вентиляции и кондиционирования не зарегистрировал ни одного случая отказа кондиционеров Midea, установленных компанией.
На данный момент компания имеет в наличии для продажи кроме Midea кондиционеры Hitachi, LG, Cooper&Hunter, Idea, а также может под заказ установить кондиционеры любой современной марки. Компания придерживается политики минимальной цены и очень часто предоставляет скидки от розничных цен производителя благодаря большому стажу работы и заработанным бонусам.
Профессионалы напоминают, что с приходом весны необходимо проводить плановое техническое обслуживание всех кондиционеров, руфтопов, чиллеров, приточных и приточно-вытяжных систем вентиляции. Независимо от интенсивности эксплуатации перед началом каждого сезона необходимо проводить плановое техническое обслуживание всех кондиционеров. При пропуске сроков и работе кондиционера с недостатком фреона возможен выход из строя компрессора, что чревато большими финансовыми потерями. Компания также заключает договора с организациями на круглогодичное техническое обслуживание, что гарантирует бесперебойную работу систем вентиляции-кондиционирования и минимальные затраты для заказчика.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5245
Теплоізоляція