Дизайн-радиатор Zehnder Fina удостоен премии Red Dot Product Design Award 2012.

Аква Терм Киев
Компания «Цендер ГмбХ» рада сообщить, что дизайн-радиатор Zehnder Fina был удостоен премии Red Dot Product Design Award 2012.
Red Dot Design Award – международный конкурс в области промышленного дизайна, учрежденный европейским Центром Дизайна Design Zentrum Nordhein Westfalen и являющийся на сегодняшний день одним из самых авторитетных в мире.
В конкурсе принимали участие 1.800 производителей и дизайнеров из 58 стран. Продукты были представлены на суд жюри, состоящему из экспертов из 30 стран.
Минимализм, сдержанность, гармоничное сочетание с интерьером ванной комнаты – вот главные характеристики полотенцесушителя Zehnder Fina в исполнении Spa. Однако этот дизайн-радиатор для ванной комнаты впечатляет не только лаконичностью формы, но и множеством технологических инноваций. Полотенцесушитель Zehnder Fina в исполнении Spa поможет быстро создать приятно теплую и комфортную атмосферу во всем помещении. Кроме того, данный потоленцесушитель идеально подходит для использования в современных низкотемпературных системах, с тепловым насосом, а также в сочетании с системой обогрева пола. Благодаря гибким соединительным элементам новой системы Zehnder EasyTube он представляет собой идеальное решение как для новых, так и для реконструируемых помещений. Лаконичный дизайн, инновационные возможности, эффективное энергопотребление: такие характеристики делают полотенцесушитель Zehnder Fina в исполнении Spa дизайнерским и одновременно прогрессивным решением для ванной комнаты.
С 27 по 30 марта 2012 Zehnder Fina был представлен общественности на выставке Mostra Convegno в Милане, где получил одобрительные отзывы.
В Украине Zehnder Fina будет впервые представлен на стенде украинского представительства компании Zehnder на международной выставке AQUA-THERM 2012, павильон №3 стенд Н12. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд, и ознакомится с новинками Zehnder.
Компания Zehnder гордится возможностью радовать своих клиентов приборами наивысшего класса.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5180
Aquatherm Kyiv 2024