Открылась главная строительная выставка Украины InterBudExpo 2012.
Фото КМКЯ

Открылась главная строительная выставка Украины InterBudExpo 2012.

В Киеве стартовало главное событие строительной отрасли Украины – международный форум новейших строительных материалов и технологий InterBudExpo 2012.
На выставочных стендах компаний-участниц представлены все направления строительного рынка. В InterBudExpo участвуют более 700 компаний из всех регионов Украины и еще 14 стран. Финляндия, Польша, Турция, Германия и Китай представлены национальными павильонами. В целом новейшие стройматериалы и строительные технологии выставки InterBudExpo 2012 занимают 30 тыс. квадратных метров.
`InterBudExpo - это не только площадка, где встречаются продавец и покупатель, это место для конференций, для решения актуальных вопросов строительной отрасли. Качество выставки InterBudExpo улучшается из года в год`, - заявил на открытии выставки Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк.
В рамках InterBudExpo 2012 подготовлена активная деловая программа. Строители и архитекторы смогут обсудить вопросы относительно требований безопасности в строительстве, сертификации стройматериалов в ходе семинаров и круглых столов при участии Минрегионстроя.
Кроме того, состоится форум-практикум `Доступный дом за год - комфорт за минимальные средства`, первая конференция `Рынок дверей Украины`, конференции о новых возможностях Интернета и об автоматизации строительного бизнеса. Также пройдут презентации современных керамических материалов, декоративных покрытий, шумоподавляющих систем.
Ярким событием выставки станет конкурс для ландшафтных архитекторов и дизайнеров `Смак дизайна. Etno Style`. Параллельно с профессиональным жюри все посетители выставки смогут выбрать самый лучший вариант благоустройства придомовой территории.
3-й международный форум новейших строительных материалов и технологий InterBudExpo 2012 проходит с 27 по 30 марта в выставочном центре `КиевЭкспоПлаза` (ул. Салютная, 2Б (метро Нивки), Киев, Украина).
Организатор выставки - Киевский международный контрактовый ярмарок.
Форум проходит при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.
Соорганизатор выставки `Керамика и сантехника` - Ассоциация производителей, экспортеров и импортеров керамики.
Соорганизаторы выставки `Озеленение, ландшафтный дизайн и садовая техника` - Всеукраинский Союз производителей посадочного материала, Гильдия ландшафтных архитекторов Украины.
Вход на выставку платный. Бесплатные пригласительные можно заказать на официальном сайте.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5175
Теплоізоляція