MASTER XL5 - новый инфракрасный нагреватель воздуха от Master Climate Solutions.

Реагируя на потребность рынка, Master Climate Solutions расширило ассортиментную линейку инфракрасных жидкотопливных нагревателей воздуха, представив новинку – XL5 (17 кВт)) в дополнение к уже существующей модели XL9 (43 кВт).
Инфракрасные нагреватели с момента появления на рынке пользуются очень большим спросом, благодаря высокой эффективности и надежности. Лучистое направленное тепло обеспечивает 100 % КПД – тепло направлено непосредственно на объект. Более того, отсутствует воздушный поток, а, следовательно, никаких вредных примесей не попадает в атмосферу, что является немаловажным фактором в ряде применений.
XL9 (43 кВт) стал хитом продаж в Великобритании, Франции и Испании, где данная модель применяется в производственных цехах, в складских помещениях, логистических центрах, на строительных площадках, а также в сельскохозяйственной сфере. XL 9 успешно работает на полуоткрытых пространствах, например, в выставочных палатках и павильонах, открытых сценах во время проведения концертов и т. п. Модель XL 5 (17 кВт) является идеальным решением для применения во всех случаях, когда применение XL 9 (43 кВт) неоправданно (оказывается слишком мощным нагревателем) для данного объекта.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5006
Теплоізоляція