Вниманию монтажников и представителей монтажных организаций! ко «Дню Строителя» - новый магазин компании УКРИНСТАЛ открывает свои двери.

12 августа, в Киеве, состоится открытие нового магазина компании УКРИНСТАЛ по адресу ул. Жовтневая, 77 (Петропавловская Борщаговка).

В ассортименте товара магазина Вы найдёте всё необходимое для монтажа систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции.

Предлагаем:

Широкий ассортимент труб для отопления и водоснабжения: медные - ТМ SANCO, полипропиленовые - ТМ PILSA; из сшитого полиэтилена ТМ REHAU: Raunitan his, Raunitan pink, Raunitan flex, Raunitan stabil, Rautherm S. Латунные, медные и оцинкованные фитинги: SANHA, ТМ VIEGA, ТМ SOLOMON, ТМ BIANCH, ТМ GENERAL FITTINGS. Краны шаровые, радиаторные клапана и терморегуляторы. Двухходовые и трехходовые ручные и автоматические клапана ТМ DANFOSS. Стальные радиаторы ТМ PURMO с боковым и нижним подключением, алюминиевые - ТМ NOVA FLORIDA. Газовые и электрические водонагреватели с `мокрым» и `сухим` теном ТМ ATLANTIK, ТМ DRAZICE. Котлы газовые, электрические, твердотопливные в напольном и навесном исполнении: ТМ VIESSMANN, ТМ KOSPEL, ТМ ORLANSKI. Полный спектр комплектующих для устройства отвода канализационных стоков: бесшумная канализация REHAU RAUPIANO и внутренняя канализация OSTENDORF. Для домашнего и промышленного применения (офисы, гостиницы, бани, сауны) - система `Теплый пол REHAU`. Для систем кондиционирования: кондиционеры ТМ MIDEA и ТМ DAIKIN. Для систем вентиляции: воздуховоды, шумоглушители, тройники, отводы, переходы, муфты, дроссель – клапана, вентиляционные решётки. Другую продукцию ведущих производителей, качество которой заслуживает внимания профессионалов.

На сегодняшний день компания ООО УКРИНСТАЛ занимает одну из лидирующих позиций на рынке инженерии, в сфере реализации продукции избранных брэндов для монтажа систем: отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции. Ассортимент компании постоянно расширяется. С каждым днём число клиентов УКРИНСТАЛ - растёт.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 579 XX XX +380 44 579 2353
+380 44 579 XX XX +380 44 579 2353
Идентификатор: 4897
Теплоізоляція