На территории Украины появился новый бренд климатических систем для крупных объектов

На территории Украины появился новый бренд климатических систем для крупных объектов

7 июля 2011 года в Киеве прошла пресс-конференция `Энергосберегающая промышленная вентиляция: новые перспективы`, в рамках которой состоялась официальная презентация ТМ HOVAL (Лихтенштейн) – ведущий европейский производитель комплексных климатических систем для крупных объектов.

Подготовка к Евро-2012, а также полномасштабная работа правительства в области энергосбережения, способствовали созданию спроса на децентрализованные системы для создания микроклимата в помещениях больших объемов. Поэтому заход на украинский рынок ТМ HOVAL, которая производит современные энергоэффективные децентрализованные системы вентиляции, отопления и охлаждения для больших пространств, является обоснованным и своевременным.

Официальным дистрибьютором оборудования HOVAL стала компания `Ликонд`, которая работает на украинском рынке климатической техники с 2001 года, поставляя широкий спектр климатического оборудования для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения.

Главные преимущества децентрализованных систем для создания микроклимата в помещениях от ТМ HOVAL в том, что они создают комфортный климат в больших внутренних помещениях при минимально возможном потреблении энергии.
Идентификатор: 4863
Aquatherm Kyiv 2024