АМИ завершила проект по монтажу систем климата в ПАО `КОНВЕРСБАНК`

Компания АМИ успешно завершила проект по поставке климатического оборудования, а также монтажу и пуско-наладке систем кондиционирования и вентиляции в одном из донецких отделений ПАО `КОНВЕРСБАНК`.


Первым этапом работ стало предпроектное обследование объекта и разработка проекта, учитывающего специфику и особенности существующего здания, в котором находится отделение банка. Расчеты систем климата были проведены в соответствии со СНиП. В рамках проекта были учтены все пожелания заказчика к выбору климатического оборудования.

Система кондиционирования, созданная в отделении ПАО `КОНВЕРСБАНК`, реализована на основе канальных кондиционеров McQuay. Система приточно-вытяжной вентиляции смонтирована на базе оборудования компании ASYS. Среди преимуществ созданных систем вентиляции и кондиционирования можно отметить низкий уровень шума, компактные размеры, простоту управления, а также минимальные энергозатраты.

В серверном помещении отделения банка была построена система кондиционирования с помощью прецизионных кондиционеров, которые относятся к группе профессионального оборудования и отличаются высокой надежностью, что гарантирует непрерывное поддержание в помещении оптимальной температуры, влажности и чистоты воздуха.

Емец Александр Васильевич, начальник Управления вентиляции, отопления и кондиционирования компании АМИ, говорит: `Одной из ключевых технических задач проекта стала адаптация конструкции вентиляционных решеток под специальные потолочные нестандартные элементы немецкого производства. Благодаря слаженной работе со всеми предприятиями-смежниками на объекте, проект был выполнен в сжатые сроки`.

`Отличительной чертой компании АМИ является профессиональный подход в проектировании и монтаже, способность в кратчайшие сроки решать сложные технические и проектные задачи. Компания АМИ обладает большим штатом грамотных специалистов, знакомых с самыми последними образцами и технологиями в области микроклимата`, - отмечает Сабадаш Андрей Владимирович, директор отделения №35 Донецкого регуправления ПАО `КОНВЕРСБАНК`.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4800
Теплоізоляція