Компания LG Electronics ознакомила партнеров и журналистов с новыми системами кондиционирования LG 2011

Компания LG Electronics провела 15 апреля в киевском отеле InterContinental технический семинар на тему `Системы кондиционирования LG 2011`, послушать который собралось около 50 человек – партнеров, технических специалистов, журналистов из специализированных изданий и информагентств. В рамках события были представлены новые линейки инверторных кондиционеров, мультисистем кондиционирования и мультизональные системы. Участники семинара также получили полную информацию о современных трендах и инновационных решениях LG в области кондиционирования, а также новых способах очистки воздуха, которые обеспечивают эти системы.

Особый интерес у присутствующих на семинаре партнеров и журналистов вызвала усовершенствованная система фильтрации LG, применяемая в новых кондиционерах компании. Сегодня тема здоровья во многих семьях выступила на первый план – люди хотят полностью очистить воздух в своих квартирах от аллергенов и пыли, которые могут нанести вред организму человека.

Четырехступенчатая система защиты, разработанная компанией LG Electronics, позволяет практически полностью избавиться от вирусов и бактерий и сохранить в доме здоровую атмосферу с помощью четырех степеней защиты: фильтрации, дезодорирования, антибактериальной защиты и автоматической очистки:

• Антиаллергенный и антивирусный фильтр обеспечивает эффективную фильтрацию воздуха, улавливая вредоносные вирусы, которые передаются воздушно-капельным путем.
• Тройной фильтр дезодорирует помещение, создавая в нем комфортную атмосферу. Этот фильтр состоит из трех специальных фильтров, которые уничтожают опасные органические соединения (формальдегид) и удаляют неприятные запахи.
• Плазменный фильтр использует одновременно электрическое и магнитное поля, которые уничтожают микроскопические частицы пыли. При этом усовершенствованная система очистки воздуха Cyclotron Plasma удаляет на 30% больше микроскопических загрязняющих частиц.
• Функция автоматической самоочистки с помощью новейшей системы вентиляции препятствует образованию плесени и бактерий, которые развиваются в теплообменнике.

Инверторные модели кондиционеров LG, использующие технологию DC Inverter, также отличаются высокой производительностью и энергоэффективностью и позволяют сэкономить до 44% электроэнергии в режиме охлаждения и в режиме нагрева по сравнению с неинверторными моделями. При этом эффективность охлаждения в новых инверторных моделях LG повышена на 15%, а эффективность нагрева – на 30%. Не менее важным преимуществом новых систем кондиционирования LG 2011 года также является улучшенная конструкция вентилятора Skew Fan, который обеспечивает самый низкий в мире уровень шума – 19 ДБ.

Представитель компании `Степ Груп` Роман Крючковенко отметил: `Современные технологии развиваются очень быстро. И для того чтобы сохранить свою компетентность, технические специалисты должны постоянно отслеживать происходящие изменения. Приятно, что компания LG Electronics понимает, насколько важен сегодня своевременный обмен информацией, и в рамках своих семинаров позволяет специалистам получить исчерпывающую информацию об обновленной линейке LG, а также новых функциях и возможностях этих систем кондиционирования`.

`Системы кондиционирования LG обладают множеством преимуществ, и наиболее полно о них можно рассказать в рамках технического семинара, – считает Дмитрий Поправка, продакт-специалист компании LG Electronics Украина. – В 2011 году мы намерены провести серию таких семинаров в крупнейших городах Украины. В апреле уже состоялись семинары в Харькове, Запорожье, Кривом Роге, Львове, Ялте, и Днепропетровске. Теперь, после мероприятия в Киеве пройдут семинары в Донецке и Одессе, в ходе которых можно будет получить комплексную информацию о новых системах кондиционирования LG на 2011 год`.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4745
Aquatherm Kyiv 2024