В марте пройдет главная строительная выставка Украины – INTERBUDEXPO 2011!
Фото КМКЯ

В марте пройдет главная строительная выставка Украины – INTERBUDEXPO 2011!

INTERBUDEXPO 2011
С 22 по 26 марта в Международном выставочном центре `КиевЭкспоПлаза` (ул. Салютная, 2б, г. Киев) пройдет строительная выставка `INTERBUDEXPO 2011`

INTERBUDEXPO – это свыше 30 000 кв. м. современных строительных материалов и технологий, более 600 компаний-участниц, более 40 000 целевых посетителей.

Выставка INTERBUDEXPO - крупнейший отраслевой бизнес-форум, в течение многих лет проходящий в марте в столице Украины. Являясь прогрессивным обновлением известной и популярной выставки `Строительство и архитектура`, проект InterbudExpo каждый год удивляет своей масштабностью, многообразием идей и неожиданностью реализации.
Все многообразие строительной отрасли - от отделочных материалов до технологий производства, от архитектурной идеи до конечной реализации объектов - будет представлено одновременно в восьми основных разделах INTERBUDEXPO 2011.
Такое объединение и взаимодействие нескольких специализированных экспозиций – эффективное решение для посещающей данный форум многочисленной аудитории профессионалов строительной и профессионалов строительной сферы, архитекторов и дизайнеров.
Выставка INTERBUDEXPO представит ключевые направления развития и передовые достижения отечественной и мировой строительной индустрии в области разработки и внедрения экологичных, энергоэффективных и энергосберегающих материалов и технологий, как приоритетные задачи международного специализированного форума.
Одна из ярких особенностей выставки INTERBUDEXPO - многогранность. Производители, как с мировыми именами, так и те, которые начинают работать на рынке, представляют на этом комплексном многоцелевом форуме широчайшую палитру продукции и услуг.
Выставка INTERBUDEXPO 2011- не только широко представит ведущие мировые и украинские компании и бренды, но и продемонстрирует последние достижения в сфере производства и применения строительных материалов, а также разработки и внедрения современных технологий.
Форум INTERBUDEXPO официально признан всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI.

Организатор выставки – ООО `Киевский международный контрактовый ярмарок`.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4671
Теплоізоляція