Осенний цикл технических семинаров Frico

Представительство компании Systemair в Украине совместно с компанией `Сан-Айс` провели ряд специализированных семинаров для технических специалистов и проектировщиков систем вентиляции и кондиционирования, посвященных тепловому оборудованию FRICO.
Семинары прошли в Донецке, Харькове, Львове, Днепропетровске, Одессе и в Киеве. Участникам семинара была предоставлена возможность получить исчерпывающую информацию о компании FRICO и её деятельности на рынке Украины.

В ходе семинаров были рассмотрены воздушные завесы FRICO, их достоинства, возможности и примеры эксплуатации. Существенное внимание было посвящено рассмотрению вопросов обогрева помещений и особенностям применения инфракрасных обогревателей FRICO. Также участники семинара ознакомились с особенностями подбора оборудования FRICO.

В качестве докладчиков выступили менеджер по оборудованию компании FRICO Ганушкин Никита и технический специалист Представительства Systemair в Украине Вадим Мушик. Всем участникам семинара были предоставлены рекламно-информационные материалы в печатном и электронном виде.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4607
Теплоізоляція