Осенний цикл технических семинаров Systemair

Этой осенью представительство компании Systemair совместно с компаниями Сан-Айс и Климат Проф Украина провели ряд семинаров в Киеве, Донецке, Харькове, Днепропетровске, Николаеве, Одессе и Симферополе.

Актуальные темы семинаров вызвали значительный интерес среди посетителей. Были представлены новинки продукции Systemair 2010 года, рассмотрены проблемы энергосбережения и пути их решения на базе энергоэффективного оборудования Systemair. Также рассмотрены бытовые и компактные вентиляционные агрегаты VX, VR, TA, Maxi, Topvex.

Особый интерес вызвал пример технико-экономического расчета на базе нового вентагрегата Topvex FR. Данный расчет показывает явное преимущество энергосберегающего оборудования Systemair перед классическими решениями в области вентиляции.

В качестве докладчиков выступали глава представительства Systemair в Украине Георгий Сорокин, а также ведущий инженер представительства Андрей Минайлов. Все участники получили подробную техническую информацию.

Кратко о Systemair:
Systemair – лидирующая вентиляционная компания, ведущая свою деятельность в 38 странах Европы, Северной Америке, на Ближнем Востоке, в Азии, Африке и Австралии. Группа состоящая из около 50 компаний прочно обосновалась на развивающихся рынках, на которых продукция представлена под торговыми марками Systemair, Frico, VEAB и Fantech.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4575
Aquatherm Kyiv 2024