Как БМУ 77 и Рехау монтажников с днем монтажника поздравляли

Метание ножей, топоров, скала экстрима, тропа приключений – это не слова из нового вестерна, это этапы, который должны были преодолеть гости праздника «День монтажника 2010» 14 августа 2010 года, которые организовали компании БМУ 77 и РЕХАУ для своих клиентов.
Гости посоревновались не только в физической сноровке, но и в быстроте и ловкости рук, мышления и прыти.
Монтажников поделили на 2 команды, после чего каждая команда придумала себе мелодичное название «Фитинги» и «Гильзы», задачей обоих команд была победа. А победить можно было лишь, собрав на каждом этапе соревнования как можно больше полимерных гильз REHAU. В соревновании учитывались не только индивидуальные достижения каждого игрока, но и общие показатели команд.
Команды шли с маленьким разрывом, каждый раз опережая одна другую, результат соревнования, определил конкурс на запрессовку труб и фитингов REHAU. И достойную победу получили участники команды «Фитинги».
В завершение праздника гости пели в караоке и чествовались изысканными блюдами.
Подводя итоги прошедшего дня, можно с уверенностью сказать, что проявленная воля к победе и командный дух – это те качества, которые позволят добиться успехов в бизнесе. Компании БМУ77 и REHAU благодарят клиентов за совместную плодотворную работу.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4429
Теплоізоляція