Daikin провел дни VRV

Daikin Europe предоставил 300 представителям крупных европейских строительных, монтажных и проектных организаций возможность взглянуть на будущее систем VRV. Были там и представители Украины, которых Клондайк пригласил от имени Daikin Europe на это событие.
3, 4 и 5 февраля Daikin Europe провела VRV дни для представителей крупных строительных, монтажных и проектных организаций. Однодневное мероприятие повторялось три дня. День состоял из нескольких семинаров плюс визит на объекты, лаборатории тестирования оборудования и производственную линию, а завершилось все вечером отдыха в историческом средневековом городе Брюгге.
Гости прибывали на мероприятие на день ранее и поселялись в одном из отелей живописной части Брюгге, а на следующий день уезжали на семинары и посещение объектов, где используется VRV.
Участники были поделены на малые группы для удобства посещения шести мероприятий. Первым прошел семинар о том, как VRV вырос из продукции занимающей небольшую нишу до промышленных масштабов, и какие факторы повлияли на успех VRV в начале ее появления и влияют по сей день. На этом же семинаре рассмотрели эффективность влияния VRV на законодательство об охране окружающей среды и какие движущие факторы VRV будут наблюдаться в будущем. На втором семинаре в основном рассматривали ближайшее будущее VRV систем.
На четырех следующих мероприятиях, включая визит в тестовые лаборатории Daikin и другие инсталляции, можно было посмотреть различные модели систем VRV, работающих иногда при экстремальных нагрузках. Также участникам представили системы управления и контроля, включая поддержку производства горячей воды и тепловых завес, затем посетили завод, посмотрели программное обеспечение и другие возможности поддержки по подбору и проектированию систем VRV.
В конце дня гости были приглашены на вечер отдуха и развлечений, сопровождавшегося традиционными фламандскими играми и кушаньями, в единственную сохранившуюся с 1856 года семейную пивоварню Brewery Halve Maan.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4189
Aquatherm Kyiv 2024