Daikin Emura выиграл престижную премию 2010 iF Product Design Award

Компания Daikin Europe N.V. с гордостью сообщает о награждении нового дизайнерского кондиционера Daikin Emura премией 2010 iF Product Design Award. iF Product Design Award, один из старейших и широкоизвестных конкурсов в области проектирования, вручает премии уже в 56-й раз. Из 2486 представленных в 2010 году технических решений, интернациональное жюри экспертов наградило 778 в 16 категориях из 39 стран. Daikin Emura был представлен на конкурсе в категории “Buildings” (Здания и сооружения). Представленная на конкурс продукция оценивалась по широкому спектру критериев, включая качество проекта, качество изготовления, выбор материалов, степень инновационности, дружелюбность к окружающей среде, функциональность, экономичность и безопасность.
Daikin Emura: Элегантный дизайн и абсолютная технология Daikin
Результатом конкурентоспособного технического предложения от Daikin Emura стала цельность создающей комфорт в помещении системы, в которой энергоэффективность и дружелюбность пользователю заключены в элегантном корпусе, прекрасно гармонирующим с любым интерьером. Daikin Emura доступен в стальном и белом цветах. Кроме того, пульт дистанционного управления был разработан с тем же вниманием к деталям, что и сама установка.

Трудно поверить, что за плавными линиями корпуса этого изящного дизайна скрывается высокотехнологичный прибор Daikin: эта сплит-система с тепловым насосом способна обеспечить обогрев, охлаждение, вентиляцию и поглощение влаги с применением передовых технологий как, например, intelligent eye (Умный глаз) оптимизирующий работу кондиционера и повышая уровень комфорта. Результат - высочайшая энергоэффективность, бесшумность работы и удобство управления. Daikin Emura принесет элемент утонченности и изысканности в Ваш интерьер.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4113
Aquatherm Kyiv 2024