Лучшее решение для для вентиляции и кондиционирования промышленных зданий - оборудование BREEZAIR (Австралия).

Не секрет, что системы промышленного кондиционирования и вентиляции - дорогое удовольствие. Поэтому в условиях кризиса потребитель будет очень взвешенно подходить к цене предлагаемых решений.
Фирма « АЛАН» начала поставку на рынок Украины уникального оборудования Breezair компания Seeley (Австралия) для кондиционирования и вентиляции объемных помещений Производительность обрудования от 5000 до 32000 м3 охлажденного воздуха в час.
Мощность по охлаждению от 5 до 32 Квт.
Оборудование охлаждает, очищает, увлажняет воздух и является мощной системой проточной вентиляции.
Не содержит фреон. Хладоагентом является обычная вода. Минимальный расход электроэнергии.Цены на оборудование в 4-7 раз ниже, а цена эксплуатации оборудования в 8-10 раз ниже цен и эксплуатации оборудования для обычного кондиционирования воздуха любыми другими системами. Еще одно преимущество - возможность держать открытыми окна и двери (необходимое условие), что значительно расширяет область применения оборудования.
Применяется на заводах ДЖЕНЕРАЛ МОТОРЗ, БМВ, ДЖЕНЕРАЛ ЭЛЕКТРИК, МИЦУБИШИ, СИМЕНС, ТОЙОТА, ОПЕЛЬ, ЛАМБОРГИНИ, ТОШИБА, МИЧЕЛИН, ПАРМАЛАТ, ХЕЙНЕКЕН и др.
Всё оборудование сертифицировано.
Поставка, монтаж, обслуживание.
Приглашаем заинтересованные в сотрудничестве фирмы.
Информация на сайте www.breezair.com.ua
OOO “АЛАН”
041 225-XX-XX Показать телефон+380 412 257 422, 262780, 262703
alan@alantech.com.ua
www.alantech.com.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 3500
Теплоізоляція