НОВИНКА! Электрический обогреватель VECTA - экономия электроэнергии до 80%!

НОВИНКА! Электрический обогреватель VECTA - экономия электроэнергии до 80%!
Компания «Расбек» расширяет ассортимент товаров и представляет Вашему вниманию электрический обогреватель VECTA.
Электрические обогреватели VECTA, в отличие от других электрических обогревателей, сделаны по новой технологи «Heatpowercell» (молекулярная передача тепла). Благодаря такой системе затраты электроэнергии меньше, а коэффициент теплоотдачи на порядок больше. Немаловажный момент – обогрев площади происходит РАВНОМЕРНО и ПРИРОДНО. Электрические радиаторы VECTA в 3 раза экономнее, чем электрические радиаторы на масле и в 5 раз экономнее, чем инфракрасные обогреватели.
Электрические обогреватели VECTA обогревают помещение, равномерно распределяя тепло от угла до угла, в отличие от других обогревателей, которые затрачивают очень много электричества и при этом обогревают только ту зону помещения, на которую светят. Используя наши обогреватели VECTA, Вы сразу почувствуете разницу! Электрические обогреватели торговой марки VECTA нагревают помещение быстро и природно до той температуры, которая комфортна для Вас, не высушивая при этом влагу в комнате. VECTA не сжигает кислород и дает возможность дышать свежим воздухом, пока Вы обогреваете себя.
С обогревателями VECTA Вы получаете тепло, экономя свои деньги.
Более детальную информацию можно узнать у нас на сайте www.rasbek.com или у менеджера в отделе продаж 044 232-XX-XX Показать телефон+380 44 232 8232.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 3445
Aquatherm Kyiv 2024