Новинки оборудования Веза в 2009 году.

Начинать новый сезон с новинок стало уже традицией для компании «ВЕЗА-Украина». Так, с началом 2009 года компания планирует запустить в серийное производство три новые серии радиальных крышных вентиляторов, предназначенных для вытяжных вентиляционных систем. Вентиляторы серии КРОС представляют собой усовершенствованный аналог уже выпускаемых крышных вентиляторов серии ВКРСк с выбросом воздушного потока в стороны. Вентиляторы КРОС изготавливаются 12 типоразмеров и обеспечивают широкую область режимов по производительности от 800 до 100000 м3/ч и по статическому давлению до 1200 Па.
Вентиляторы серии КРОВ предполагают выход воздушного потока вверх. Они изготавливаются 13 типоразмеров и обеспечивают широкую область режимов по производительности от 700 до 75000 м3/ч и по статическому давлению до 1100 Па. Вентиляторы серии КРОМ — крышные вентиляторы малой высоты, обеспечивающие выход воздушного потока вверх. Вентиляторы КРОМ изготавливают 8 типоразмеров и обеспечивают область режимов по производительности от 300 до 10000 м3/ч и по статическому давлению до 600 Па.
Одной из новинок, подготовленных компанией «ВЕЗА-Украина» в 2009 году, стали канальные радиальные вентиляторы серии ПКВ. Канальные вентиляторы ПКВ стали универсальным дополнением к уже зарекомендовавшим себя элементам систем канальной вентиляции. В сочетании с канальными клапанами, решетками, теплообменниками, шумоглушителями, фильтрами и элементами автоматики канальные вентиляторы могут использоваться для создания компактных стационарных систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования.
Все оборудование компании `Веза-Украина` производиться в г.Харькове на собственных производственных площадях.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 3402
Теплоізоляція