Акция завершилась
Монтаж экономичных систем отопления. Весенняя акция!
ООО Барракуда
Дом 320 кв.м. Автоматическая комбинированная система отопления на экономичном конденсационном котле BUDERUS GB162 65 кВт и пиролизном твердотопливном котле Buderus Logano 38 кВт, с автоматическим переключением между котлами. При запуске твердотопливного котла, буферная емкость подключается к системе отопления, а газовый котел отключается. Использовав тепло из буфера, система его отключает и запускает газовый. Система позволяет комфортно пользоваться дровяным котлом и снижать расход газа.

Монтаж экономичных систем отопления. Весенняя акция!

Весенняя акция на профессиональный монтаж экономичных систем отопления.
Современная система отопления создается как единый комплекс устройств, которые обеспечивают расчет необходимого количества тепла дому, его эффективное производство и точное распределение по помещениям согласно требованиям пользователей. Решение этих задач обеспечивают системы:
- Погодозависимая автоматика производит расчет необходимого дому тепла, при существующей наружной температуре, и управляет теплогенератором обеспечивая производство рассчитанного тепла.
- Теплогенератор с греющими системами (радиаторы; теплые полы, стены; конвекторы...), обеспечивают производство тепла с максимальным КПД и эффективную передачу тепла помещениям.
- Автоматика управления температурами в помещениях обеспечивает управление и программирование температурами в каждом помещении, с возможностью понижения температуры или отключения отопления, когда в помещении нет людей.
Создание системы отопления как единого комплекса, обеспечивает низкие затраты на отопление и высокий комфорт, что позволит жить в доме с удовольствием.
Устанавливаем самые высокоэффективные теплогенераторы: газовые конденсационные котлы, пиролизные и пелетные твердотопливные котлы, электрокотлы с модуляцией мощности, геотермальные, воздушные и гибридные тепловые насосы, гелиосистемы.
Предоставляется рабочая испытанная и настроенная система отопления, c гарантийным и сервисным обслуживанием, а также послегарантийной поддержкой на весь период эксплуатации. Весь комплекс услуг от проектирования, монтажа, обслуживания и сервиса - из одних рук, что гарантирует долгую и надежную работу системы.
В рамках акции до 20.04.2017 увеличены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно, гарантийный срок на монтажные работы - 2 года. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления Вашего формата. Работаем на рынке систем отопления с 1996 года, установлено более 600 систем. Подробности на сайте компании.
Акция действует на территории Украины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 799 5377
Сроки проведения акции №8088: 20 марта — 21 апреля 2017
Теплоізоляція