Скидка 50% акция завершилась
Распродажа кондиционеров от компании «Альтер Эйр» - скидки до 50%
Миргород Дарья
Распродажа кондиционеров от компании «Альтер Эйр» - скидки до 50 %

Распродажа кондиционеров от компании «Альтер Эйр» - скидки до 50%

Вашему внимаю, компания «Альтер Эйр», предлагает целый ряд самых актуальных моделей кондиционеров, которые представлены на рынке, по максимально сниженным ценам.
Кондиционеры которые участвуют в распродаже:
1. Настенный кондиционер LEBERG – оптимальное соотношения цена-качество. Класс энергопотребления данной модели «А». Кондиционер подходит для жилых и офисных помещений площадью до 20 квадратных метров. Не мало важным фактором есть то, что модель имеет стильный внешний вид, небольшие размеры, но самое главное качественное исполнение.
2. Настенный кондиционер Lessar - рекомендуют для установки в помещениях площадью от 11 до 22 квадратных метров. Имеет 5 режимов работы - автоматический (предустановленный производителем), охлаждение, нагрев, вентиляция (циркуляция воздуха в комнате, не используется компрессор внешнего блока), осушитель воздуха. Предусмотрена функция время работы с суточным таймером. Заботясь о здоровье покупателя, в систему фильтрации воздуха Lessar был установлен Ionizer, который ионизирует воздух, обеззараживая его таким образом.
3. Кондиционер Neoclima - бытовой кондиционер с функциями обогрева и охлаждения, рассчитан на площадь помещения до 20 м2. Данная сплит система является оптимальным балансом между вложенными деньгами и полученной отдачей от продукта. Модель обладает достаточно низкими шумовыми характеристиками, благодаря двухслойной шумоизоляции корпуса. Кондиционер Neoclima с легкостью впишется в любой интерьер, так как внутренний блок обладает уникальным современным дизайном, передняя панель внутреннего блока легко снимается и легко чистится. При заказе кондиционера Neoclima монтаж бесплатно плюс в подарок компания «Альтер Эйр» дарит вентилятор.
4. Инверторный кондиционер Sakata - это высокотехнологичное климатическое оборудование, которое работает на охлаждение и обогрев в любое время года. В моделях используется инверторный компрессор компании Toshiba, что гарантирует максимальную эффективность и производительность. Положительным моментом в пользу настенного кондиционера является использование озоно-безопасного фреона R410, который разрабатывались для использования в Европейских условиях. Класс энергоэффективности A+, который является самым высоким, на данное время.
5. Бытовой кондиционер Mitsubishi - отлично подойдет для использования, как в теплую, так и холодную пору года. Компания очень заботиться о здоровье клиентов, и оснащает настенные кондиционеры современной многоуровневой системой очистки воздуха, благодаря этому в ваш дом попадает лишь исключительно чистый воздух. Исследования показали что фильтры, которые встроены в кондиционер могут очистить воздух практически от всех видов бактерий, вирусов. Вентилятор внутреннего блока покрыт антибактериальным покрытием для того что бы исключить развитие бактерий на его поверхности, так же встроенный режим самоочищения исключит образование грибков в наружном блоке. Стоит помнить, что для правильной работы столь сложной сплит системы, необходим правильный монтаж кондиционера. Квалифицированную помощь в подборе и монтаже климатического оборудования можно получить в компании Альтер Эйр.
6. Инверторный кондиционер Panasonic - представляет собой элитное климатическое оборудование от одного из мировых лидеров в данной отрасли. Используют в своей работе новейшие технологии и инновационные системы, которые обеспечивают комфортную эксплуатацию устройства. За надежную очистку подаваемого в помещение воздуха отвечают системы «Patrol Sensor» и «E-ion», которые гарантируют устранение микробов, пыли, аллергенов и других вредных для Вашего здоровья. Большим плюсом устройства является привлекательный и элегантный дизайн, что позволяет ему гармонично вписаться в любое помещение. Модель отличается низким уровнем шума, простотой и надежностью. Купить кондиционер по доступной цене в Киеве (с доставкой по областям) можно в салоне «Альтер Эйр» или по телефонам.
Кондиционеры по распродаже не являются бракованными и не имеют дефектов - это полностью новые сплит системы, которые продаются с гарантией от производителя и компании «Альтер Эйр». При заказе монтажных работ у наших специалистов Вы получаете гарантию того, что устройство проработает без сбоев и поломок длительное время. Список моделей которые участвуют в данной акции вы можете просмотреть на нашем сайте, или связаться с менеджерами по телефону:
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 44 223 XX XX +380 44 223 7223
Моб.:
+380 44 223 XX XX +380 67 444 7574
Сроки проведения акции №7254: 09 июня — 09 июля 2015
Теплоізоляція